Главная блога » Остальное » Тематический обмени ссылками.
23:57
Тематический обмени ссылками.
Поднимем Тиц вместе:)
Мы проводим тематический обмен ссылками, как вы поняли с сайтами схожей тематики. В первую очередь хотелось бы видеть предложения от владельцев Counter-Strike: Global Offensive порталов, естественно мы на таком же уровне будем рассматривать заявки от владельцев CS 1.6 и CS:S порталов.

Требования и условия
До первого апдейта поисковой системы Google, мы обмениваемся прямыми ссылками, ни таких target="_blank" и подобной мути в кодах ссылок быть не должно, после апдейта можно ставить:). Наш баннер или ссылка не должны стоять в прокрутке, ссылка на наш сайт должна идти с главной страницы вашего сайта. Такой же установки будут подвергаться и ваши ссылки или баннеры.

Ограничения
Обмениваться кучами ссылок мы не собираемся, максимум что мы разместим это - 3 ссылки или баннера на сайты схожей тематики. Сайты у которых более трех внешних ссылок на другие ресурсы будут откланяться.

На этом наверное всё. Если вы хотите обменяться ссылками или баннерами и вам подходят наши условия, тогда просим вас пройти по этой ссылке для составления небольшой заявки.
Категория: Остальное | Просмотров: 1619 | Добавил: Omen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]