Главная блога » Новости сайта » Последние обновления
20:13
Последние обновления
И ожил блог...

За последнее время на сайте csgo-portal.clan.su произошло не сильно много изменений, не включая самого наверное глобального обновления - переезд на новый адрес. Этот адрес http://all4csgo.ru/, он стал основным доменным именем, но и по старому адресу нас тоже можно найти.

Блог.
Было решено, что блог сайта будет жить и наполнять его различной информацией станет забота администраторов, так что в скором времени постараемся проводить разные бесплатные раздачи аккаунтов, асек, мыл ну и т.п.

Паблик в VK.com
Посетить и подписаться на нашу страничку в социальной сети вконтакте.ру можно по этой ссылке https://vk.com/all4csgo, пока что там мало людей, но благодаря вашим подпискам мы сможем раскрутить её)). В нашем паблике вы сможете узнать об последних обновления каталога файлов нашего сайта, оставайтесь с нами всегда! : D Так же у нас есть группа в Facebook, перейти и подписаться можно по этой ссылке - http://www.facebook.com/groups/csgoportal/

Форум.
Пока что мы не спешим открывать форум на сайте, посещаимость не так и велико пока что, но это поправимо. Так вот, форум находится в разработке и нам не помешают ваши предложения на счет разделов форума да и собственно контента, который будет там располагаться. Если вдруг у вас возникнет какая-то мыслишка на счет нашего форума, тогда мы ждем ваши предложения в персональные сообщения на сайте.

Сайт в целом.
Произошли небольшие изменения с дизайном сайта, был немного редактирован логотип сайта, в связи с переездом на другое доменное имя. На сайте с каждым днем регистрируется всё больше пользователей и это несомненно хорошо)), будем рады новым комментариям к материалам сайта.

Не забывайте читать наш блог, читая его вы всегда будете в курсе последних обновлений на сайте.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2529 | Добавил: Omen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]